Организация и стоимость питания

городского округа город Уфа

Организация и стоимость питания

Организация питания:

• МБОУ «Центр образования № 53» имеет столовую с обеденным залом на 40 посадочных мест. Заключен гражданско-правовой договор по оказанию услуг по организации питания учащихся с Муниципальным автономным учреждением «Центр детского и диетического питания» Обучающимся предлагаются горячие завтраки. Предоставляется адресная дотация обучающимся, имеющим право на льготы по оплате питания. Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным витаминизированным молоком.

·                     Положение о порядке организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан

·                     Формы заявлений на адресную дотацию по питанию

·                     Контакты:

телефон (347) 2610135 (понедельник - пятница с 11.00 до 17.00)

Стоимость питания

Стоимость питания на 1 обучающегося по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы) на 1 учебный день в 2021 году составляет 57 руб. 43 коп., в т.ч. из средств федерального бюджета - 50 руб.54 коп.  и средств бюджета Республики Башкортостан - 6 руб. 89 коп.

Льготники (1-4 кл)

Льготники (5-11 кл)

35 р.

30 р.