"Центр образования №53"

городского округа город Уфа

Организация питания (дополнительная информация)

Горячая линия и.о. директора по организации питания

Фаррухшин Ирек Мунавирович

Уважаемые родители!

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования  Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.
По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хаффазовой Елене Робертовне.
Обратившись с 8-00 до 20-00 часов в мессенджере WhatsApp по номеру +79870305511, +79178009227, Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Информация о стоимости горячего питания для учащихся  1-4 классов!

С  11.01. 2021г.  на основании   Письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 19.01.2021     № 01-19/57    стоимость  горячего питания  для учащихся 1-4 классов составляет 57 руб.43 коп.

Рекомендации по здоровому питанию (ссылка)

Рекомендации по родительскому контролю

ТК сахарный диабет школы

Меню (сахарный диабет)

Ответственный по организации питания - Дороженко Ольга Анатольевна

С 01.08.2019 г. организацию питания общеобразовательных учреждений города Уфы осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Центр детского и диетического питания».

МАУ «Центр детского и диетического питания» расположен по адресу:

450106, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Батырская, д.39/2.

Телефоны: 255-30-03 e-mail: clpp@mail.ru

МАУ ЦДДП является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере образования, охраны и укрепления здоровья, социальной поддержки населения. (Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, сертификат и информация МАОУ Центр детского и диетического питания)

Информация о проведении реновации детского питания в ОУ Уфы https://ufacity.info/press/news/332902.html

Дата последнего обновления страницы 28.04.2022